منتديات الديسم
هذه النافذة تشير بأنك لم تسجل بعد في منتدانا
مالذي تنتظره ؟!!!
سيغيب كل من علاء و الزعيم عن المنتدى لما لايقل عن أسبوع لظروف عائلية فصبرا حتى عودتهم
المواضيع الأخيرة
➟ إختر لونك المفضل

مبترايات كأس العالم با توقيتها

إرسال مساهمة في موضوع


استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل

avatar
saidait1
إداري سابق
البلد : dz
الجنس : ذكر
المساهمات : 778

مُساهمةsaidait1 في 11.06.10 17:21

الجمعة 11 يونيو 2010

جنوب أفريقيا x المكسيك
-المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أوروجواي
x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 12 يونيو
2010

الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30
بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00
بتوقيت مكة المكرمة

إنجلترا x الولايات
المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 13 يونيو 2010

الجزائر x سلوفينيا -
المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ألمانيا
x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

صربيا
x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 14 يونيو 2010

هولندا x الدانمارك
-المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليابان
x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا
x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء 15 يونيو 2010

نيو زيلندا x سلوفاكيا
-المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

ساحل العاج
x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

البرازيل x كوريا
الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 16 يونيو 2010

الهوندوراس x تشيلي
-المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا
x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة

[ الجولة الثانية ]

الخميس 17 يونيو
2010



جنوب أفريقيا x أوروجواي -
المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا x المكسيك
-المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

اليونان
x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الأرجنتين
x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة


الجمعة 18 يونيو 2010

المانيا x صربيا -المجموعة
الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

سلوفينيا x الولايات
المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

انجلترا x الجزائر
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



السبت 19 يونيو 2010

غانا x أستراليا
-المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

هولندا x اليابان
-المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون
x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأحد 20 يونيو 2010

سلوفاكيا x باراجواي
-المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة

إيطاليا
x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة
المكرمة

البرازيل
x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة



الأثنين 21 يونيو
2010


البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة
2:30 بتوقيت مكة المكرمة

تشيلي x سويسرا
-المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا
x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة


[ الجولة الثالثة ]

الثلاثاء 22 يونيو 2010

المكسيك x أوروجواي
-المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

فرنسا
x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة
المكرمة

نيجيريا
x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة

اليونان
x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 23 يونيو 2010

سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة

الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة

غانا x ألمانيا
-المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أستراليا
x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الخميس 24 يونيو 2010

سلوفاكيا x إيطاليا
-المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

باراجواي
x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الدانمارك
x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

الكاميرون
x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الجمعة 25 يونيو
2010


البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة

كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00
بتوقيت مكة المكرمة

سويسرا x الهوندوراس
-المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة

أسبانيا
x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور 16 ]

السبت 26 يونيو
2010

أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49
- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة
C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة
المكرمة



الأحد 27 يونيو 2010

أول المجموعة D - ثاني
المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة
B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني
المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة
G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



الثلاثاء 29 يونيو 2010

أول المجموعة F - ثاني
المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

أول المجموعة
H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة


[ دور ربع النهائي ]

الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز
من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء
رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز
من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء
رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ دور نصف النهائي ]

الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز
من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة


الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز
من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة



[ المركز الثالث والرابع ]

السبت 10 يوليو 2010

الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت
مكة المكرمة



[ النهائي ]

الأحد 11 يوليو
2010


الفائز في نصف النهائي - 9:30
بتوقيت مكة المكرمة


القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة
الرياضية حصرياً
]
avatar
saidait1
إداري سابق
البلد : dz
الجنس : ذكر
المساهمات : 778

مُساهمةsaidait1 في 11.06.10 17:22

chajironana linaatiyakoum bi ljadide

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة

أفتح حسابا أو أدخل لحسابك

يتوجب عليك أن تكون عضوا لتترك ردا

إفتح حسابا في منتدانا

إنضم لأسرتنا لنشارك خبراتنا ومعارفنا مع بعض


قم بتسجيل

تسجيل الدخول

أتمتلك حسابا قم بتسجيل الدخول من هنا


أدخل

 
صلاحيات هذا المنتدى:
تستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى